SFP модули для PON

SFP модуль 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

Как используется данное оборудование? SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B) - мощный приемо-передатчик ..

1 670.37 грн.

  0 отзывов

SFP модуль 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C)

Как используется данное оборудование? SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C) - приемо-передатчик повышен..

1 056.36 грн.

  0 отзывов

SFP модуль GPON OLT 1490nm 20SC (Class C+)

Как используется данное оборудование? SFP GPON OLT 1490nm 20SC (Class C+) - приемо-передатчик повыше..

1 270.93 грн.

  0 отзывов

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)