Корзина
  • Ваша корзина пуста!

43637

Патч-корд оптический mini OTDr G 1F LC/UPC-LC/UPC 375м

Нет в наличии

1227.68грн.

Как используется Патч-корд оптический mini OTDr G 1F LC/UPC-LC/UPC 375м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля mini OTDr G 1F от продизводителя "FiFix", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический mini OTDr G 1F LC/UPC-LC/UPC 375м

Используемый кабель FiFix mini OTDr G 1F
Применение Внешнее
Тип коннетора LC-LC
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.8 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 375 м

Технические характеристики оптических патч-кордов

Используемый кабель
FiFix mini OTDr G 1F
Применение
Внешнее
Тип коннектора
LC-LC
Тип полировки
UPC-UPC
Класс волокна
G652D
Допустимое растягивающее усилие
0.8 кН
Силовой элемент
Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина
375 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов