Абонентский терминал ONU BDCOM GP1702-4G (GPON)

Производитель: BDCOM
Код товара: 42216
996.00 грн.
В наличии
Технические характеристики ONU
Производитель BDCOM
Технология GPON
PON интерфейс 1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс 4 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала до 20 км
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с (downlink) и 1.25 Гбит/с (uplink)
Мощность оптического передатчика 0 ~ 4 дБм
Чувствительность порта PON −27 дБм
Поддерживаемые стандарты ITU-T G.984/G.988
PRC Community Industry Standard GPON ONU in Access Technology Requirements
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T Y.1291
Виртуальные частные сети (VLAN) 4K VLAN
Port based VLAN
IEEE 802.1Q VLAN
Tag/Transparent/Aggregation/Trunk/Translation mode VLAN
CTC2.0 defined VLAN
Безопасность сети AES128 алгоритм шифрования
Ограничение MAC
MAC-фильтр
Защита порта
Изоляция портов
Контроль штормов
Механизм аутентификации ONU
Режимы управления CLI, HTTP, SNMP и TELNET
Local management (местное управление)
Поддержка QoS Управление обратным потоком пути данных (half duplex)
Управление потоком данных IEEE 802.3x (full duplex)
Механизм Head of Line
IEEE 802.1p, CoS
Четыре приоритетных очереди на каждой порт
WR, SP and FIFO график очереди алгоритмов
Ограничение скорости порта
Поддержка DBA и SLA
Надежность Loop detection
Dying-Gasp
Оптическая сигнализация TX / RX
Многоадресная рассылка (multicast) IGMP-Snooping
CTC defined dynamic multicast function
MLD-Snooping
Multicast group limitation
Multicast fast-leave
Тип корпуса Пластиковый
Способ питания Внешний блок питания
Источник питания Блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощность до 6 Вт
Влажность от 10 до 85% (без конденсации)
Рабочая температура от 0 до 45 °С
Условия хранения от -40 до 85 °С
Размеры 130 x 100 x 28 мм
  Написать отзыв