Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42216

BDCOM

Абонентский терминал ONU BDCOM GP1702-4G (GPON)

На складе

1014.00грн.

Краткое описание

Как используется BDCOM GP1702-4G

BDCOM GP1702-4G - устройство ONT (optical network terminal) предназначенное для построения PON сетей. Выступает "конечной точкой" в построении пассивных оптических сетей. Устанавливается на стороне клиента.

Данные об устройстве

Абонентский терминал BDCOM GP1702-4G - эта модель ONU (optical network unit), работает по технологии GPON. Терминал соответствует стандартам ITU-T G.984.x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, оснащен четырьмя гигабитными портами RJ45 на 1000 Мбит/с и один порт GPON (SC/UPC) для подключения к OLT.

Данная модель поддерживает виртуальные частные сети (VLAN), многоадресную рассылку (multicast), QoS, механизм аутентификации, контроль шторма пакетов и т.д., позволяет подключать клиентские устройства максимально безопасно. Так же к терминалу можно легко подсоединять такие устройства как роутер, компьютер, ноутбук, точка доступа и много других, которые поддерживают подключение по сети Ethernet.

Главные особенности GP1702-4G

  • работает по технологии GPON
  • максимальное расстояние подключения до 20 км
  • скорость передачи данных до 2.5/1.25 Гбит/с
  • мощность оптического передатчика 0 ~ 4 дБм
  • четыре гигабитный RJ45 порт 1000 Мбит/с
  • один PON порт, для подключения к OLT
  • поддержка VLAN
  • поддержка IGMP
  • режим управления CLI, HTTP, SNMP и TELNET

Метод питания устройства
Устройство получает питание через внешний блок питания, который идет в комплекте.

Комплектация оборудования BDCOM GP1702-4G

  • Абонентский терминал
  • Блок питания
Производитель
BDCOM
Технология
GPON
PON интерфейс
1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс
4 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала
до 20 км
Скорость передачи данных
2.5 Гбит/с (downlink) и 1.25 Гбит/с (uplink)
Чувствительность порта PON
−27 дБм
Мощность оптического передатчика
0 ~ 4 дБм
Поддерживаемые стандарты
ITU-T G.984/G.988, PRC Community Industry Standard GPON ONU in AccessTechnology Requirements, IEEE 802.1D, Spanning Tree, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w, RSTP, ITU-T Y.1291
Виртуальные частные сети (VLAN)
4K VLAN, Port based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN, Tag/Transparent/Aggregation/Trunk/Translation mode VLAN, CTC2.0 defined VLAN
Безопасность сети
AES128 алгоритм шифрования, Ограничение MAC, MAC-фильтр, Защита порта, Изоляция портов, Контроль штормов, Механизм аутентификации ONU
Режимы управления
CLI, HTTP, SNMP и TELNET, Local management (местное управление)
Поддержка QoS
Управление обратным потоком пути данных (half duplex), Управление потоком данных IEEE 802.3x (full duplex), Механизм Head of Line, IEEE 802.1p, CoS, Четыре приоритетных очереди на каждой порт, WR, SP and FIFO график очереди алгоритмов, Ограничение скорости порта, Поддержка DBA и SLA
Надежность
Loop detection, Dying-Gasp, Оптическая сигнализация TX / RX
Многоадресная рассылка (multicast)
IGMP-Snooping, CTC defined dynamic multicast function, MLD-Snooping, Multicast group limitation, Multicast fast-leave
Тип корпуса
Пластиковый
Способ питания
Внешний блок питания
Источник питания
Блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощность
до 6 Вт
Влажность
от 10 до 85% (без конденсации)
Рабочая температура
от 0 до 45 °С
Условия хранения
от -40 до 85 °С
Размеры
130 x 100 x 28 мм

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Условия соглашения