Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42216

Абонентский терминал ONU BDCOM GP1702-4G (GPON)

На складе

1028.60грн.

Как используется BDCOM GP1702-4G

BDCOM GP1702-4G - устройство ONT (optical network terminal) предназначенное для построения PON сетей. Выступает "конечной точкой" в построении пассивных оптических сетей. Устанавливается на стороне клиента.

Данные об устройстве

Абонентский терминал BDCOM GP1702-4G - эта модель ONU (optical network unit), работает по технологии GPON. Терминал соответствует стандартам ITU-T G.984.x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, оснащен четырьмя гигабитными портами RJ45 на 1000 Мбит/с и один порт GPON (SC/UPC) для подключения к OLT.

Данная модель поддерживает виртуальные частные сети (VLAN), многоадресную рассылку (multicast), QoS, механизм аутентификации, контроль шторма пакетов и т.д., позволяет подключать клиентские устройства максимально безопасно. Так же к терминалу можно легко подсоединять такие устройства как роутер, компьютер, ноутбук, точка доступа и много других, которые поддерживают подключение по сети Ethernet.

Главные особенности GP1702-4G

  • работает по технологии GPON
  • максимальное расстояние подключения до 20 км
  • скорость передачи данных до 2.5/1.25 Гбит/с
  • мощность оптического передатчика 0 ~ 4 дБм
  • четыре гигабитный RJ45 порт 1000 Мбит/с
  • один PON порт, для подключения к OLT
  • поддержка VLAN
  • поддержка IGMP
  • режим управления CLI, HTTP, SNMP и TELNET

Метод питания устройства
Устройство получает питание через внешний блок питания, который идет в комплекте.

Комплектация оборудования BDCOM GP1702-4G

  • Абонентский терминал
  • Блок питания

Технические характеристики ONU

Производитель
BDCOM
Технология
GPON
PON интерфейс
1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс
4 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала
до 20 км
Скорость передачи данных
2.5 Гбит/с (downlink) и 1.25 Гбит/с (uplink)
Мощность оптического передатчика
0 ~ 4 дБм
Чувствительность порта PON
−27 дБм
Поддерживаемые стандарты
ITU-T G.984/G.988<br/>PRC Community Industry Standard GPON ONU in AccessTechnology Requirements<br/>IEEE 802.1D, Spanning Tree<br/>IEEE 802.1Q, VLAN<br/>IEEE 802.1w, RSTP<br/>ITU-T Y.1291
Виртуальные частные сети (VLAN)
4K VLAN<br/>Port based VLAN<br/>IEEE 802.1Q VLAN<br/>Tag/Transparent/Aggregation/Trunk/Translation mode VLAN<br/>CTC2.0 defined VLAN
Безопасность сети
AES128 алгоритм шифрования<br/>Ограничение MAC<br/>MAC-фильтр<br/>Защита порта<br/>Изоляция портов<br/>Контроль штормов<br/>Механизм аутентификации ONU
Режимы управления
CLI, HTTP, SNMP и TELNET<br/>Local management (местное управление)
Поддержка QoS
Управление обратным потоком пути данных (half duplex)<br/>Управление потоком данных IEEE 802.3x (full duplex)<br/>Механизм Head of Line<br/>IEEE 802.1p, CoS<br/>Четыре приоритетных очереди на каждой порт<br/>WR, SP and FIFO график очереди алгоритмов<br/>Ограничение скорости порта<br/>Поддержка DBA и SLA
Надежность
Loop detection<br/>Dying-Gasp<br/>Оптическая сигнализация TX / RX
Многоадресная рассылка (multicast)
IGMP-Snooping<br/>CTC defined dynamic multicast function<br/>MLD-Snooping<br/>Multicast group limitation<br/>Multicast fast-leave
Тип корпуса
Пластиковый
Способ питания
Внешний блок питания
Источник питания
Блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощность
до 6 Вт
Влажность
от 10 до 85% (без конденсации)
Рабочая температура
от 0 до 45 °С
Условия хранения
от -40 до 85 °С
Размеры
130 x 100 x 28 мм

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов