Абонентский терминал ONU FORA GP-1001G (GPON)

Код Товара: 2983
Артикул: GP-1001G
Производитель: FORA
0
Наличие уточняйте
0.00 грн.

Как используется ONU FORA GP-1001G:

ONU FORA GP-1001G - устройство предназначенное для построения PON сетей. Выступает "конечной точкой" в построении пассивных оптических сетей. Устанавливается на стороне клиента.

Данные об устройстве:

Абонентский терминал FORA GP-1001G - это серия устройств ONU для PON, работает по технологии GPON.
Оборудование совместимо с коммутаторами OLT BDCOM. Поддерживает стандарты TU-T G.984.x GPON. Использует технологию FEC (прямое исправление ошибок), чем обеспечивает высокую надежность и точность передачи данных; Так же поддерживает функций коммутации L2, таких как VLAN IEEE802.1Q, QOS 802.1P и т.д.

Главные особенности FORA GP-1001G:

  • работает по технологии GPON
  • максимальное расстояние подключения до 35 км
  • 2.5 Гбит/с (downlink) / 1.25 Гбит/с (uplink) - скорость передачи данных
  • мощность оптического передатчика 0.5 - 5 дБм
  • один гигабитный Ethernet порт по 1000 Мбит/с
  • один PON порт, для подключения к OLT
  • поддержка VLAN
  • поддержка IGMP
  • режим управления CLI, Web, SNMP, TELNET

Метод питания устройства:
Устройство получает питание через внешний блок питания, который идет в комплекте.

Комплектация FORA GP-1001G:

  • Абонентский терминал
  • Блок питания
Технические характеристики ONU
Производитель FORA
Технология GPON
PON интерфейс 1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс 1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала до 20 км
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с (downlink) / 1.25 Гбит/с (uplink)
Чувствительность порта PON -28 дБм
Мощность оптического передатчика нет данных
Поддерживаемые стандарты ITU-T G.984.x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
Виртуальные частные сети (VLAN) VLAN на основе портаIEEE 802.1Q VLAN
Безопасность сети Контроль штормов пакетов (storm control), Аутентификация IEEE 802.1x, Механизм аутентификации ONU, Интегрированный мониторинг портов, Зеркалирование портов, Ограничение скорости портов, Port SLA
Режимы управления Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU может управлятся через OLT, Удаленное управление через SNMP и Telnet, Local management (местное управление)
Поддержка QoS Четыре уровня приоритетных очередей
Тип корпуса Пластиковый
Способ питания Внешний блок питания
Источник питания Блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощность до 8 Вт
Влажность от 10 до 90% (без конденсации)
Рабочая температура от -5 до 55 °С
Условия хранения от -30 до 60 °С
Размеры 100 x 65 x 20 мм
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.