Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42221

FORA

Абонентский терминал ONU FORA XP-1001H Mini (XPON)

В наличии

380.00грн.

Краткое описание

Технология XPON (GPON и GEPON) / 1 x PON порт SC/UPC / 1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с / Блок питания 12В 1А / Пластиковый корпус

Как используется ONU FORA XP-1001H Mini (XPON)

ONU FORA XP-1001H Mini (XPON) – оптический сетевой терминал, предназначенный для построения PON сетей, разработан для различных решений FTTH. Является "конечной точкой" в пассивных оптических сетях. Устанавливается на стороне клиента - дом, квартира и т.д.

Данные об устройстве
Терминал ONU FORA XP-1001H Mini (Rev.03ZN) – это устройство ONU (optical network unit) работает по двум технологиям и может работать в сетях как GEPON, так и GPON. В терминале установлен чип ZTE ZX279125. Поддерживает стандарты IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, ITU-T G.9844/988 и соответствует требованиям технологии оборудования China Telecom.

Безопасность устройства в сети обеспечивают функции, такие как контроль штормов пакетов, классификация приоритетов, ограничение скорости на порт.

Пропускная способность данного устройства 950 Мбит/с на скачивание и 930 Мбит/с на выгрузку данных. Использует ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных.

Данная модель имеет один гигабитный RJ45 порт со скоростью 1000 Мбит в секунду для подключения клиентского устройства, это может быть роутер, компьютер, ноутбук, точка доступа и т.д. И есть один PON порт для подключения к главной станции (OLT), к провайдеру.

Главные особенности XP-1001H Mini

  • работает по технологии GPON и GEPON
  • один гигабитный Ethernet порт 1000 Мбит/с c разъемом RJ45
  • скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с
  • максимальное расстояние подключения до 20 км
  • мощность оптического передатчика от -1 - 4 дБм
  • чувствительность -27 дБм
  • поддержка VLAN, PPPoE, DHCP, static IP

Метод питания устройства
Питание поступает через внешний блок питания 12 Вольт 1 Ампер, который поставляется в комплекте.

Комплектация ONU XP-1001H Mini

  • Абонентский терминал
  • Блок питания 12В 1А
Производитель
FORA
Технология
XPON
PON интерфейс
1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс
1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала
до 20 км
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с (EPON), 2.5 Гбит/с (GPON)
Чувствительность порта PON
-27 дБм
Мощность оптического передатчика
-1 ~ 4 дБм
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
Виртуальные частные сети (VLAN)
VLAN tag/untag, VLAN conversion
Безопасность сети
Layer 2 wire speed switching, Ограничение скороскти порта, Поддерждка класификации приоритетов, Контроль штормов пакетов (storm control of broadcast), Механизм аутентификации ONU
Режимы управления
ONU может управлятся черезв OLT, Удаленное управление через SNMP и Telnet, Local management (местное управление), Мониторинг состояния, Управление конфигурацией, Управление аварийными сигналами, Управление журналом (Log)
Надежность
Поддержка DBA, Поддержка шифрования
Тип корпуса
Пластиковый
Способ питания
Внешний блок питания
Источник питания
Блок питания 12В 1А
Потребляемая мощность
до 2.3 Вт
Влажность
от 10 до 90% (без конденсации)
Рабочая температура
от 0 до 50 °С
Условия хранения
от -40 до 85 °С
Размеры
76 x 76 x 22 мм

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Условия соглашения