Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42226

Picotel

Абонентский терминал ONU Picotel PU-X710 (XPON)

В наличии

400.00грн.

Как используется ONU Picotel PU-X710

Picotel PU-X710 – устройство предназначенное для построения PON сетей, разработан для различных решений FTTH. Является "конечной точкой" в пассивных оптических сетях. Устанавливается на стороне клиента - дом, квартира и т.д.

Данные об устройстве
Терминал Picotel PU-X710 – это устройство ONU (optical network unit) или ONT (optical network terminal), который может использовать две технологии и может работать в сетях как GEPON, так и GPON. Поддерживает стандарты IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, ITU-T G.9844/988 и соответствует требованиям технологии оборудования China Telecom.

Безопасность в сети обеспечивают функции, такие как шифрования данных, контроль штормов пакетов, ограничение скорости портов, поддерживает виртуальные частные сети (VLAN) и механизм аутентификации. В настройках коммутатора можно активировать функции защиты от широковещательного шторма, а также защиту LOOP DETECT.

Поддержка функции Dying-Gasp позволяет корректное завершение сеанса связи при случайном отключении электропитания, что исключает ошибочного продолжения тарификации провайдером. Длина передающей волны ТХ – 1310 нм, длина принимающей волны RX – 1490 нм.

Функционал и поддерживаемые стандарты позволяют ONU терминалу работать с другими производителями OLT.

Данная модель имеет один гигабитный порт со скоростью 1000 Мбит в секунду для подключения клиентского устройства, это может быть роутер, компьютер, ноутбук, точка доступа и т.д. И есть один PON порт для подключения к главной станции (OLT), к провайдеру.

Главные особенности PU-X710

  • работает по технологии GPON/GEPON
  • максимальное расстояние подключения до 20 км
  • скорость передачи данных до 2.5/1.25 Гбит/с (GPON) и 1.25 Гбит/с (GEPON)
  • мощность оптического передатчика от 0.5 до 5 дБм
  • чувствительность -28 дБм
  • один гигабитный Ethernet порт 1000 Мбит/с c разъемом RJ45
  • поддержка DBA и Loop detect
  • поддержка функции Dying-Gasp

Метод питания устройства
Питание поступает через внешний блок питания 12 Вольт 0.5 Ампер, который поставляется в комплекте.

Комплектация Picotel PU-X710

  • Абонентский терминал
  • Блок питания
Производитель
Picotel
Технология
XPON
PON интерфейс
1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс
1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала
до 20 км
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с (EPON), 2.5 Гбит/с (GPON)
Чувствительность порта PON
-28 дБм
Мощность оптического передатчика
0.5 ~ 5 дБм
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
Виртуальные частные сети (VLAN)
Поддержка VLAN, CTC 2.0
Безопасность сети
Ограничение скорости портов, контроль пропускной способности, Контроль штормов пакетов (storm control), Аутентификация IEEE 802.1x, Поддреждка шифрования данных, Механизм аутентификации ONU
Режимы управления
Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU может управлятся через OLT, Удаленное управление через SNMP и Telnet, Local management (местное управление), Поддержка ACL, Web, SNMP, Multicast, LoopBack Detection, Поддержка трехуровневой функции маршрутизации, Мониторинг состояния, Управление конфигурацией, Управление аварийными сигналами, Управление журналом (Log)
Поддержка QoS
Управление обратным потоком пути данных (half duplex), Управление потоком данных (full duplex)
Надежность
Поддержка DBA, Поддержка функции Dying-Gasp
Тип корпуса
Пластиковый
Способ питания
Внешний блок питания
Источник питания
Блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощность
до 3 Вт
Влажность
от 5 до 95% (без конденсации)
Рабочая температура
от 0 до 50 °С
Условия хранения
от -40 до 85 °С
Размеры
110 x 70 x 30 мм

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов