Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 G657A1, Duplex 3.0мм, Network, 0.5м

Код Товара: w2305
Артикул: w2305
0
Наличие уточняйте
0.00 грн.

Как используется Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 G657A1, Duplex 3.0мм, Network, 0.5м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в оптических сетях для подключения как конечных абонентов, так же используется для соединения коммутационных узлов в оптических сетях.
Патч-корд выполненн из оптического однодомового волокна класса G657A1, общая толщина патча в защитной оболочке составляет 3 миллиметра, приварены коннетора вида Duplex - по одному коннектору с каждой стороны, кабель предназначен для внутреннего использования.

Характеристики Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 G657A1, Duplex 3.0мм, Network, 0.5м

Применение Внутреннее
Качество Network
Тип коннектора FC-FC
Вид коннектора Duplex 3.0мм
Тип полировки UPC-UPC
Тип волокна Одномодовое (SM)
Класс волокна G657A1
Длина 0.5 м
Технические характеристики оптических патч-кордов
Применение Внутреннее
Качество Network
Тип коннектора FC-FC
Конструкция коннектора Duplex 3.0мм
Тип полировки UPC-UPC
Тип волокна Одномодовое (SM)
Класс волокна G657A1
Длина 0.5 м
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.