Корзина
  • Ваша корзина пуста!

44593

Патч-корд оптический FC/UPC-SC/APC, MM 50/125 OM3, Simplex 3.0мм, Network, 0.5м

Наличие уточняйте

73.00грн.

Краткое описание

Как используется Патч-корд оптический FC/UPC-SC/APC, MM 50/125 OM3, Simplex 3.0мм, Network, 0.5м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в оптических сетях для подключения как конечных абонентов, так же используется для соединения коммутационных узлов в оптических сетях.
Патч-корд выполненн из оптического однодомового волокна класса OM3, общая толщина патча в защитной оболочке составляет 3 миллиметра, приварены коннетора вида Simplex - по одному коннектору с каждой стороны, кабель предназначен для внутреннего использования.

Характеристики Патч-корд оптический FC/UPC-SC/APC, MM 50/125 OM3, Simplex 3.0мм, Network, 0.5м

Применение Внутреннее
Качество Network
Тип коннектора FC-SC
Вид коннектора Simplex 3.0мм
Тип полировки UPC-APC
Тип волокна Многомодовое (MM)
Класс волокна OM3
Длина 0.5 м
Применение
Внутреннее
Качество
Network
Тип коннектора
FC-SC
Конструкция коннектора
Simplex 3.0мм
Тип полировки
UPC-APC
Тип волокна
Многомодовое (MM)
Класс волокна
OM3
Длина
0.5 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Условия соглашения