Корзина
  • Ваша корзина пуста!

44254

Патч-корд оптический FC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 G657A1, Duplex 3.0мм, Network, 0.5м

Наличие уточняйте

97.00грн.

Как используется Патч-корд оптический FC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 G657A1, Duplex 3.0мм, Network, 0.5м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в оптических сетях для подключения как конечных абонентов, так же используется для соединения коммутационных узлов в оптических сетях.
Патч-корд выполненн из оптического однодомового волокна класса G657A1, общая толщина патча в защитной оболочке составляет 3 миллиметра, приварены коннетора вида Duplex - по одному коннектору с каждой стороны, кабель предназначен для внутреннего использования.

Характеристики Патч-корд оптический FC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 G657A1, Duplex 3.0мм, Network, 0.5м

Применение Внутреннее
Качество Network
Тип коннектора FC-SC
Вид коннектора Duplex 3.0мм
Тип полировки UPC-UPC
Тип волокна Одномодовое (SM)
Класс волокна G657A1
Длина 0.5 м
Применение
Внутреннее
Качество
Network
Тип коннектора
FC-SC
Конструкция коннектора
Duplex 3.0мм
Тип полировки
UPC-UPC
Тип волокна
Одномодовое (SM)
Класс волокна
G657A1
Длина
0.5 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов