Корзина
  • Ваша корзина пуста!

43844

Патч-корд оптический FTTH UD 1F ST/UPC-ST/UPC 150м

Нет в наличии

418.21грн.

Как используется Патч-корд оптический FTTH UD 1F ST/UPC-ST/UPC 150м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля FTTH UD 1F от продизводителя "FiFix", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический FTTH UD 1F ST/UPC-ST/UPC 150м

Используемый кабель FiFix FTTH UD 1F
Применение Внешнее
Тип коннетора ST-ST
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 150 м
Используемый кабель
FiFix FTTH UD 1F
Применение
Внешнее
Тип коннектора
ST-ST
Тип полировки
UPC-UPC
Класс волокна
G652D
Допустимое растягивающее усилие
0.1 кН
Силовой элемент
Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина
150 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов