Корзина
  • Ваша корзина пуста!

43885

Патч-корд оптический FTTH UM 1F SC/APC-SC/APC 60м

Нет в наличии

193.32грн.

Как используется Патч-корд оптический FTTH UM 1F SC/APC-SC/APC 60м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля FTTH UM 1F от продизводителя "FiFix", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический FTTH UM 1F SC/APC-SC/APC 60м

Используемый кабель FiFix FTTH UM 1F
Применение Внешнее
Тип коннетора SC-SC
Тип полировки APC-APC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.1 кН
Силовой элемент Стальная проволока
Длина 60 м

Технические характеристики оптических патч-кордов

Используемый кабель
FiFix FTTH UM 1F
Применение
Внешнее
Тип коннектора
SC-SC
Тип полировки
APC-APC
Класс волокна
G652D
Допустимое растягивающее усилие
0.1 кН
Силовой элемент
Стальная проволока
Длина
60 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов