Корзина
  • Ваша корзина пуста!

43592

Патч-корд оптический mini OTDr G 1F FC/APC-FC/APC 500м

Нет в наличии

1596.38грн.

Как используется Патч-корд оптический mini OTDr G 1F FC/APC-FC/APC 500м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля mini OTDr G 1F от продизводителя "FiFix", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический mini OTDr G 1F FC/APC-FC/APC 500м

Используемый кабель FiFix mini OTDr G 1F
Применение Внешнее
Тип коннетора FC-FC
Тип полировки APC-APC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.8 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 500 м

Технические характеристики оптических патч-кордов

Используемый кабель
FiFix mini OTDr G 1F
Применение
Внешнее
Тип коннектора
FC-FC
Тип полировки
APC-APC
Класс волокна
G652D
Допустимое растягивающее усилие
0.8 кН
Силовой элемент
Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина
500 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов