Корзина
  • Ваша корзина пуста!

43478

FinMark

Патч-корд оптический FTTH001-SM-01 LC/UPC-LC/UPC 70м

Наличие уточняйте

198.00грн.

Как используется Патч-корд оптический FTTH001-SM-01 LC/UPC-LC/UPC 70м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля FTTH001-SM-01 от продизводителя "FinMark", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический FTTH001-SM-01 LC/UPC-LC/UPC 70м

Используемый кабель FinMark FTTH001-SM-01
Применение Внешнее
Тип коннетора LC-LC
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 70 м
Используемый кабель
FinMark FTTH001-SM-01
Применение
Внешнее
Тип коннектора
LC-LC
Тип полировки
UPC-UPC
Класс волокна
G652D
Допустимое растягивающее усилие
0.1 кН
Силовой элемент
Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина
70 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов