Патч-корд оптический FTTH001-SM-01 SC/UPC-SC/UPC 30м

Код Товара: 1277
Артикул: 1277
Производитель: FinMark
0
Наличие уточняйте
0.00грн.

Как используется Патч-корд оптический FTTH001-SM-01 SC/UPC-SC/UPC 30м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля FTTH001-SM-01 от продизводителя "FinMark", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический FTTH001-SM-01 SC/UPC-SC/UPC 30м

Используемый кабель FinMark FTTH001-SM-01
Применение Внешнее
Тип коннетора SC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 30 м
Технические характеристики оптических патч-кордов
Используемый кабель FinMark FTTH001-SM-01
Применение Внешнее
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 30 м
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.