Патч-корд оптический ОКАД-М(0,1)Пнг-HF-1E7 SC/UPC-SC/UPC 30м

Код товара: 43666
160.00 грн.
Наличие уточняйте
Технические характеристики оптических патч-кордов
Используемый кабель Одескабель ОКАД-М(0,1)Пнг-HF-1E7
Применение Внешнее
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 30 м
  Написать отзыв