Патч-корд оптический ОКТ-Д(0,5)П-1Е1 SC/APC-SC/APC 30м

Код товара: 43258
262.49 грн.
Наличие уточняйте
Технические характеристики оптических патч-кордов
Используемый кабель Одескабель ОКТ-Д(0,5)П-1Е1
Применение Внешнее
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки APC-APC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 0.5 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 30 м
  Написать отзыв