Патч-корд оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 SC/APC-SC/APC 25м

Код товара: 43113
234.95 грн.
Наличие уточняйте
Технические характеристики оптических патч-кордов
Используемый кабель Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-1Е1
Применение Внешнее
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки APC-APC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 25 м
  Написать отзыв