Корзина
  • Ваша корзина пуста!

43231

Патч-корд оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 ST/UPC-ST/UPC 450м

Нет в наличии

2460.42грн.

Как используется Патч-корд оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 ST/UPC-ST/UPC 450м

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 от продизводителя "Одескабель", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 ST/UPC-ST/UPC 450м

Используемый кабель Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-1Е1
Применение Внешнее
Тип коннетора ST-ST
Тип полировки UPC-UPC
Класс волокна G652D
Допустимое растягивающее усилие 1 кН
Силовой элемент Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина 450 м
Используемый кабель
Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-1Е1
Применение
Внешнее
Тип коннектора
ST-ST
Тип полировки
UPC-UPC
Класс волокна
G652D
Допустимое растягивающее усилие
1 кН
Силовой элемент
Стеклопластиковый стержень (диэлектрик)
Длина
450 м

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов