Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42401

SFP модуль A-GEAR 1G GEPON OLT SC Grade B (30dB)

В наличии

994.52грн.

Как используется A-GEAR 1G GEPON OLT SC Grade B

Трансивер A-GEAR 1G GEPON OLT SC Grade B - это SFP модуль, который используется в GEPON сетях и устанавливается в оптический терминал (OLT). Выступает в качестве основного источника сигнала на ветке сети PON, который получают терминалы ONU.

Данные об устройстве

SFP модуль A-GEAR 1G GEPON OLT SC Grade B работает по технологии GEPON на стандарте IEEE 802.3ah, что позволяет осуществлять передачу данных до 1.25 Гбит/с и подключить до 64 абонентов. Устройство позволяет передавать сигнал на расстояние до 20 км, но возможны варианты увеличения дистанции за счет меньшего количества абонентов на одном модуле или за счет использования более мощного модуля.

Мощность передатчика колеблется от 1.5 до 7 дБм, так что если вы получили промежуточное значение, значит все нормально, а если ниже этого показателя - оборудование требуется заменить. Длина передающей волны ТХ – 1410 нм, длина принимающей волны RX – 1310 нм.

Может использоваться для коммутаторов OLT брендов BDCOM, FORA, ZTE и других.

Главные особенности A-GEAR 1G GEPON OLT SC Grade B

  • Технология – GEPON
  • Оптический разъём – SC/UPC
  • Мощность передатчика 1,5 дБм ~ 7 дБм
  • Чувствительность приемника -6 дБм ~ -28 дБм
  • Оптический бюджет 27 дБм ~ 30 дБм
  • Расстояние сигнала до 20 км

Технические характеристики SFP PON

Производитель
A-GEAR
Технология
GEPON
Стандарт
IEEE 802.3ah
Стандарт модуля
SFP
Оптический разъём
SC/UPC
Длинна волны (TX/RX)
1490/1310 нм
Расстояние сигнала
до 20 км
Мощность передатчика
1.5 дБм ~ 7 дБм
Чувствительность приемника
-28 дБм ~ -6 дБм
Оптический бюджет
27 дБм ~ 30 дБм
Скорость передачи данных
1.25/1.25 Гбит/с
Рабочая температура
от 0 до 70 °С
Температура хранения
от -40 до 85 °С
Влажность
от 5 до 95%

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов