Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42407

FoxGate

SFP модуль FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC (32-33dB)

В наличии

1526.37грн.

Как используется FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC - это SFP модуль, который используется в GPON сетях и устанавливается в оптический терминал (OLT). Выступает в качестве основного источника сигнала на ветке сети PON, который получают терминалы ONU.

Данные об устройстве

SFP модуль FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC работает по технологии GPON на стандарте ITU-T G.984, что позволяет осуществлять передачу данных до 2.5 Гбит/с и подключить до 128 абонентов. Устройство позволяет передавать сигнал на расстояние до 20 км, но возможны варианты увеличения дистанции за счет меньшего количества абонентов на одном модуле или за счет использования более мощного модуля.

Мощность передатчика колеблется от 3 до 7 дБм, так что если вы получили промежуточное значение, значит все нормально, а если ниже этого показателя - оборудование требуется заменить. Длина передающей волны ТХ – 1410 нм, длина принимающей волны RX – 1310 нм.

Может использоваться для коммутаторов OLT брендов BDCOM, FORA, ZTE и других.

Главные особенности FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC

  • Технология – GPON
  • Оптический разъём – SC/UPC
  • Мощность передатчика 3 дБм ~ 7 дБм
  • Чувствительность приемника -30 дБм
  • Оптический бюджет 32-33 дБ
  • Расстояние сигнала до 20 км
  • Рабочая температура от 0 до 70 °С
Производитель
FoxGate
Технология
GPON
Стандарт
ITU-T G.984
Стандарт модуля
SFP
Оптический разъём
SC/UPC
Длинна волны (TX/RX)
1490/1310 нм
Расстояние сигнала
до 20 км
Мощность передатчика
3 дБм ~ 7 дБм
Чувствительность приемника
-30 дБм
Оптический бюджет
32-33 дБ
Скорость передачи данных
2.5/1.25 Гбит/с
Рабочая температура
от 0 до 70 °С
Температура хранения
от -40 до 85 °С

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов