Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42411

Step4Net

SFP модуль Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+ (32-33dB)

Нет в наличии

996.58грн.

Как используется Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+

Трансивер Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+ - это SFP модуль, который используется в GEPON сетях и устанавливается в оптический терминал (OLT). Выступает в качестве основного источника сигнала на ветке сети PON, который получают терминалы ONU.

Данные об устройстве

SFP модуль Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+ работает по технологии GEPON на стандарте IEEE 802.3ah, что позволяет осуществлять передачу данных до 1.25 Гбит/с и подключить до 64 абонентов. Устройство позволяет передавать сигнал на расстояние до 20 км при делении 1:32 и 10 км при 1:64, но возможны варианты увеличения дистанции за счет меньшего количества абонентов на одном модуле или за счет использования более мощного модуля.

Мощность передатчика колеблется от 2 до 7 дБм, так что если вы получили промежуточное значение, значит все нормально, а если ниже этого показателя - оборудование требуется заменить. Длина передающей волны ТХ – 1410 нм, длина принимающей волны RX – 1310 нм.

Может использоваться для коммутаторов OLT брендов BDCOM, FORA, ZTE и других.

Главные особенности Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+

  • Технология – GEPON
  • Оптический разъём – SC/UPC
  • Мощность передатчика 2 дБм ~ 7 дБм
  • Чувствительность приемника - 30 дБм
  • Оптический бюджет 32-33 дБ
  • Расстояние сигнала до 20 км
  • Рабочая температура от 0 до 70 °С

Технические характеристики SFP PON

Производитель
Step4Net
Технология
GEPON
Стандарт
IEEE 802.3ah
Стандарт модуля
SFP
Оптический разъём
SC/UPC
Длинна волны (TX/RX)
1490/1310 нм
Расстояние сигнала
до 20 км
Мощность передатчика
2 дБм ~ 7 дБм
Чувствительность приемника
-30 дБм
Оптический бюджет
32-33 дБ
Скорость передачи данных
1.25/1.25 Гбит/с
Рабочая температура
от 0 до 70 °С
Температура хранения
от -40 до 85 °С
Влажность
от 0 до 85%

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов