Корзина
  • Ваша корзина пуста!

42376

Делитель (Splitter) PLC Ubiquiti UFiber UF‑SPLITTER‑16 SC/APC

Нет в наличии

840.00грн.

Краткое описание

Делитель (Splitter) PLC Ubiquiti UFiber UF‑SPLITTER‑16 SC/APC​:

Планарный делитель PLC (англ. Planar Lightwave Circuit) используют при построении пассивных оптических сетей (PON), служит для равномерного деления сигнала между оборудованием. Он является одним из главных компонентов PON сети, который позволяет подключать конечную точку (клиент) и главную (провайдер) без дополнительного активного оборудования

Данные об устройстве:

Делитель (Splitter) PLC Ubiquiti UFiber UF‑SPLITTER‑16 SC/APC. Деление сигнала идет с 1 входящего сигнала на 16 исходящих. Планарные делители имеют более стабильные и точные данные по характеристикам, что позволяет достигать меньшего затухания на порт. Так же работают в широком диапазоне волн 1260нм - 1650нм, благодаря этому увеличивают возможность легкому масштабированию PON сетей.

Характеристики Делитель (Splitter) PLC Ubiquiti UFiber UF‑SPLITTER‑16 SC/APC:

Тип делителя PLC
Деление 1x16
Тип коннектора SC/APC
Рабочая длина волны 1260 ~ 1650 нм
Вносимые потери (Insertion Loss) 13.7 дБ
Равномерность (Uniformity) 1.2 дБ
Потери от изменения поляризации (PDL) 0.3 дБ
Возвратные потери (Return Loss) 50 дБ
Направленность (Directivity) 55 дБ
Рабочая температура от -40 до +85 °С
Общая длинна 4.06 м
Тип корпуса Мини-корпус
Вес 110 г
Тип делителя
PLC
Деление
1x16
Тип волокна
G657A1
Тип коннектора
SC/APC
Рабочая длина волны
1260 ~ 1650 нм
Вносимые потери (Insertion Loss)
13.7 дБ
Равномерность (Uniformity)
1.2 дБ
Потери от изменения поляризации (PDL)
0.3 дБ
Возвратные потери (Return Loss)
≥ 50 дБ
Направленность (Directivity)
≥ 55 дБ
Рабочая температура
от -40 до +85 °С
Тип корпуса
Мини-корпус, метал
Общая длинна
4.06 м
Вес
110 г

Отзывы0

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Условия соглашения